Адрес299058, Город Севастополь, Севастополь, проспект Античный, строение 13

Прием документов для обучения в первом классе ГБОУ «Инженерная школа» в 2021-2022 учебном году начинается 1 апреля 2021 года.

План комплектования первых классов ГБОУ «Инженерная школа»

на 2021/2022 учебный год

Количество первых классов - 5
Количество мест в первых классах – 150

Обучение проводится в 1 смену.

Программа УМК «Гармония», математика – Л.Г.Петерсон «Учусь учиться»

Прием организуется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458, Приказом Департамента образования и науки города Севастополя 222-П от 12.03.2021г. «О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных учреждений города Севастополя за конкретными территориями города Севастополя», а также внутренним Положением о формировании  Первых классов в ГБОУ «Инженерная школа».

Регистрация заявлений в отношении детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.

Регистрация заявлений о приеме на имеющиеся свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Прием документов осуществляется:

1.     понедельник: с 10.00 до 13.00

среда: с 13:00 до 16:00

по адресу: г. Севастополь, пр.Античный 13, т. 41-70-21

кабинет секретаря руководителя, 1 этаж.

При себе иметь паспорт!

2.     В электронном виде через портал Госуслуги.

Административный регламент предоставления государственной услуги «Зачисление в образовательные Организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования».

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГИ:

Оригиналы документов и их копии Вам необходимо предоставить в образовательную организацию (пр. Античный, строение 13, каб.102). Дни приема: пятница 14.00-16.30

Перечень документов для приема в 1-й класс по микрорайону:

ОРИГИНАЛЫ (КСЕРОКОПИИ) ДОКУМЕНТОВ

1.      Заявление родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность (заполняется у секретаря);

2.      Свидетельство о рождении;

3.      Справка о регистрации ребенка с родителем (законным представителем)

-       форма № 3 или форма № 8,

4.      Фото 3х4 делового стиля - 1 шт. для личного дела.

5.      ПАСПОРТ родителя (законного представителя)

Перечень документов для приема в 1-й класс категории «Братья-сёстры»:

ОРИГИНАЛЫ (КОПИИ) ДОКУМЕНТОВ

2.      Свидетельство о рождении;

3.     Справка о регистрации ребенка с родителем (законным представителем)

-        форма № 3 или форма № 8,

4.  Документ, подтверждающий проживание детей, проходящих по данной категории, на одной территории (Положение о формировании первых классов в ГБОУ "Инженерная школа")

4.      Фото 3х4 делового стиля - 1 шт. для личного дела.

5.      ПАСПОРТ родителя (законного представителя)

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документы, подтверждающие родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Все документы предоставляются на русском языке или нотариально заверенным переводом на русский язык.

Дата публикации — 15.03.2021