Физика

ЧМатериалы уроков и домашние задания будут размещаться на платформе dnevnik.ru для каждого класса индивидуально, согласно расписанию учебных занятий.

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним:  Среда, суббота. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на адрес моей электронной почты. Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Чайковская Елена Владимировна!

Учитель физики Чайковская Елена Владимировна

pojarkova74@mail.ru

!!!!!!!!!! Задание смотрите на странице 8а ФИЗИКА !!!!!!!!!!

Выполнить тест до 20.05 KR_8.docx