Алгебра

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Вся информация, необходимая для обучения в этот период, обратная связь, оценивание достижений будет осуществляться через платформу dnevnik.ru.

Сайт школы-резервная площадка для связи, в случае некорректной работы сервиса дневник.ру. Здесь я буду дублировать учебные материалы.

Вы всегда можете обратиться ко мне с вопросом на адрес моей электронной почты mhmurchik@yandex.ru.

Расписание: вторник, среда, четверг.

С уважением, Хмурчик Марина Викторовна!