Родная литература

атериалы уроков и домашние задания будут размещаться на платформе dnevnik.ru для каждого класса индивидуально, согласно расписанию учебных занятий.

Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий не изменилось: Вторник. В определенные дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного изучения, онлайн-тесты, скриншоты и фотографии, которые надо будет присылать на почту Lida.manto@mail.ru с указанием фамилии ученика и класса или на номер +79788944416 Viber.

ВНИМАНИЕ! Выполненные работы отправлять на проверку НЕ НУЖНО!

С уважением, Манто Лидия Михайловна.