Родной язык

В соответствии с Приказом Министерства Просвещения № 104 от 17 марта 2020 года и Указом Губернатора г. Севастополя № 17-УГ от 26 марта 2020 года с целью реализации образовательных программ в 2019-2020 учебном году обучающиеся ГБОУ "Инженерная школа" переводятся на дистанционную форму обучения с 6 апреля 2020 года.

Уважаемые ученики и родители!

Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий не изменилось: Вторник. В определенные дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания, а также задания для самостоятельного изучения, онлайн-тесты, скриншоты и фотографии, которые надо будет присылать на почту Lida.manto@mail.ru с указанием фамилии ученика и класса или на номер +79788944416 Viber.