Родной язык

В соответствии с Приказом Министерства Просвещения № 104 от 17 марта 2020 года и Указом Губернатора г. Севастополя № 17-УГ от 26 марта 2020 года с целью реализации образовательных программ в 2019-2020 учебном году обучающиеся ГБОУ "Инженерная школа" переводятся на дистанционную форму обучения с 6 апреля 2020 года.

Задания от учителя есть и на  платформе uchi.ru ---дети могут зайти и работать (все зарегистрированы). Видеоуроки можно посмотреть и на Первом крымском канале (5 класс, нужную дату подскажет учитель). Есть вопросы, сложности, - можно спросить в личном сообщении в вайбере или vk (Валентина Зинкевич). Вместе найдём решение. Прошу всех учащихся внимательно читать задания, работы выполнять аккуратно, писать разборчивым почерком, делать фото при хорошем освещении (по необходимости использовать вспышку) , на фото чётко должно быть видно класс, фамилию, имя.  По желанию можно прислать на Дневник.ру.

Всем успешной работы!

Консультации проводятся ПО ВТОРНИКАМ

С уважением, Зинкевич Валентина Петровна.

Даты

Темы уроков