Класс 5 А

В соответствии с Приказом Министерства Просвещения № 104 от 17 марта 2020 года и Указом Губернатора г. Севастополя № 17-УГ от 26 марта 2020 года с целью реализации образовательных программ в 2019-2020 учебном году обучающиеся ГБОУ "Инженерная школа" переводятся на дистанционную форму обучения с 6 апреля 2020 года.

(понедельник-суббота 9.00-18.00):

тел. +79787096471 (WhatsApp, Viber)

guk82 (Skype)

Перечень дополнительных бесплатных ресурсов для дистанционного обучения:

1. «Российская электронная школа» — интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс лучших учителей страны.
  2. «Учи.ру»  — бесплатная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
  3. «Яндекс. Учебник» — сервис для учителей 1-5-х классов с более 45000 уникальных заданий по математике и русскому языку по ФГОС.
  4. Образовательные порталы для подготовки к ГИА-9ЕГЭ по всем предметам
  5. ЯКласс - еще одна бесплатная платформа для дистанционного обучения

Внеурочная деятельность - " Театральная студия "

Уважаемые ученики и родители ! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание будет прежним -  понедельник,вторник, среда,четверг, пятница.

В эти дни будут публиковаться материалы по изучения, просмотра и прослушивания материала, и тренировочные задания. Прошу присылать ваши тренировочные задания , по возможности в тот же день или на следующий день на адрес моей электронной почты  zamir-vezde@yandex.ru (Укажите Фамилия, Имя, класс ученика) .

С уважением к вам и вашим детям, Мария Владимировна Безродная.

дата

тема урока

материал для изучения

тренировочные задания

--Повторение выученного материала. --

Артикуляционная гимнастика.

Дикция.

Artikuliatsionnaia_gimnastika.docx

Diktsiia.docx

Артикуляция видео

Дикция видео

1.Артикуляционная гимнастика.

2.Упр. "Скакалка".

3.Упр. "Аквалангист".

--Повторение выученного материала --

Сценическое внимание.

Stsenicheskoe_vnimanie.docx

Сценическое внимание видео

1. Упр. "Зеркало".
  2. Упр. "Звуки"

Мышечные и эмоциональные зажимы.

Myshechnoe_zakreposhchenie_i_osvobozhdenie.docx

Мышечная свобода видео

1. Упр. " Костюм Аквалангиста"

Предлагаемые обстоятельства.

Predlagaemye_obstoiatelstva.docx

Предлагаемые обстоятельства видео

Упр. "Стул это..."

Читать стихотворение как будто ...Дождь,пожар.

Наблюдение за животными

Наблюдение за животными видео

Этюд "Наблюдение за домашними животными"

К. С. Станиславский - главный реформатор русской театральной школы.

К.С.Станиславский биография

К.С.Станиславский видео

Реферат на тему: " Самый запомнившийся  вам факт из биографии К. С. Станиславского