ВНЕУРОЧНАЯ деятельность.

Урок  Хореографического кружка. Старшая группа ( 3-4 кл.)

11.04.2020

Разминка.

Работа рук, плеч и головы. Работа стопами. Прыжки на месте по 6 позиции.

Классический экзерсис.

Перегибы корпуса. Деми плие с гранд деми плие по 1, 2 и 5 позициям. Батман тандю по 5-й  позиции, вперед, в сторону и назад,  по 4 раза. Батман тандю  жете  по 5 позиции, вперед, в сторону и назад. Рон де жамб партер по 1 позиции. Пти батман ( маленький удар) короткие удары стопы вперед и в сторону, по 8 раз. Релеве по 1.2 и 5 позициям. Гранд батман жете в сторону по 5 позиции. Первое пор де бра.

Аллегро. Соте по 1,2 и 5 позициям. Эшаппе ( с пятой позиции во вторую).

Танцевальные движения. Балянсе. Вальсовая дорожка.

Партерная гимнастика.

Смотреть видео:

Вступительная статья

10.04.2020

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно.Расписание занятий остается прежним:Среда, Пятница.И Понедельник и Вторник внеурочная деятельность.В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на адрес моей электронной почты nkuznicyna@mail.ru Чтобы решение не потерялось,указывайте в теме письма фамилию ученика.С Уважением Кузницына Наталья Игоревна!