Физическая культура

В соответствии с Приказом Министерства Просвещения № 104 от 17 марта 2020 года и Указом Губернатора г. Севастополя № 17-УГ от 26 марта 2020 года с целью реализации образовательных программ в 2019-2020 учебном году обучающиеся ГБОУ "Инженерная школа" переводятся на дистанционноую форму обучения с 6 апреля 2020 года.

Уважаемые родители!

На период дистанционного обучения материалы к урокам выкладываются на общую электронную почту класса.

Логин inzhenernaya-shkola
Пароль 2v-klass

Так же все материалы дублируются в общий чат в Вайбер.

Расписание уроков сохраняется с 3й четверти.

По всем вопросам можно звонить классному руководителю.

Бойко Елена Сергеевна

Вступительная статья

10.04.2020

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно.Расписание занятий остается прежним:Понедельник,Среда.И Понедельник и Вторник внеурочная деятельность.В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на адрес моей электронной почты nkuznicyna@mail.ru  Чтобы решение не потерялось,указывайте в теме письма фамилию ученика.С Уважением Кузницына Наталья Игоревна!