Физическая культура

В соответствии с Приказом Министерства Просвещения № 104 от 17 марта 2020 года и Указом Губернатора г. Севастополя № 17-УГ от 26 марта 2020 года с целью реализации образовательных программ в 2019-2020 учебном году обучающиеся ГБОУ "Инженерная школа" переводятся на дистанционноую форму обучения с 6 апреля 2020 года.

Хореография

Разминка.

Работа рук, плеч и головы. Работа стопами. Прыжки на месте по 6 позиции.

Шаг с поднятыми коленями на месте. Шаг по точкам.

Классический экзерсис.

Деми плие по 1 позиции. Батман  тандю  выполняется по 1 позиции.(выворотно вынос ноги )  вперед, в сторону, назад, по 4 раза в каждую сторону. Батман тандю жете (маленькие броски) по 1 позиции, по 4 раза в каждую сторону.

Релеве – это подъем на полупальцы, по 6 позиции, 8 раз. Порт де бра (перегибы корпуса назад). Первое пор де бра (позиции рук) подготовительная, первая и третья позиции, закрытие через вторую позицию рук.

Повторение танцевальной композиции «Утренняя гимнастика». Основное движение (сгибаем одновременно правую ногу и левую руку) и потом меняем положение, повторяем по два раза. Четыре шага вперед с хлопком, четыре шага назад. Подскоки на месте. 8 раз подскоков и 8 раз бег.

Партерная гимнастика. Смотреть видео:

Вступительная статья

10.04.2020

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно.Расписание занятий остается прежним:Понедельник,Пятница.И Понедельник и Вторник внеурочная деятельность.В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на адрес моей электронной почты nkuznicyna@mail.ru Чтобы решение не потерялось,указывайте в теме письма фамилию ученика.С Уважением Кузницына Наталья Игоревна!