Родной язык

соответствии с Приказом Министерства Просвещения № 104 от 17 марта 2020 года и Указом Губернатора г. Севастополя № 17-УГ от 26 марта 2020 года с целью реализации образовательных программ в 2019-2020 учебном году обучающиеся ГБОУ "Инженерная школа" переводятся на дистанционноую форму обучения с 6 апреля 2020 года.

Все возникающие вопросы по организации дистанционного обучения можно задавать классным руководителям, учителям-предметникам (в личных сообщениях на платформе dnevnik.ru), а также инженеру-электронику ГБОУ «Инженерная школа» Красильникову Геннадию Валентиновичу

sevseo@mail.ru (e-mail)

Уважаемые родители!
С 06.04.2020 года ГБОУ " Инженерная школа" начинает дистанционное обучение с целью соблюдения профилактических мер. Прошу предельно ответственно отнестись к данной форме обучения. Для реализации дистанционного обучения будем использовать Дневник ру, электронную почту, Вайбер, образовательную платформу Якласс. В начале дня каждый ученик будет получать задания и сопровождение к ним: пошаговые инструкции, памятки, алгоритмы, презентации, видео и аудио материалы. Задания предусмотрены для детей с разным уровнем знаний и возможностей.
Прошу вас отрегулировать режим дня учащихся в данных условиях.
Продолжительность занятия - 30  минут с переменками от 10 до 20 минут.
Уважаемые родители, по всем вопросам звоните по т. +79788261309 или пишите

на почту babik- nina@ yandex.ru.
И помните, что дети должны быть под присмотром. Оставайтесь дома!

Тема урока

Материалы, для изучения