Физическая культура

Уважаемые родители! В период дистанционного обучения (с 06.04 и до особого распоряжения ) видео материал к урокам и задания будут размещены в группе ВК.

По всем вопросам, касающимся обучения, обращайтесь к классному руководителю.

DaryaKovalyova93@mail.ru

Ковалева Дарья Валерьевна

Также будем поддерживать связь в нашей группе в Вайбере.

Расписание уроков сохраняется с 3 четверти.

Все возникающие вопросы по организации дистанционного обучения можно задавать классным руководителям, учителям-предметникам (в личных сообщениях на платформе dnevnik.ru), а также инженеру-электронику ГБОУ «Инженерная школа» Красильникову Геннадию Валентиновичу

sevseo@mail.ru (e-mail)

Вступительная статья

10.04.2020

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно.Расписание занятий остается прежним:Вторник,Пятница.И Понедельник и Вторник внеурочная деятельность.В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра и прослушивания а также задания для самостоятельного решения. Прошу присылать ответы на вопросы и задания в тот же день на адрес моей электронной почты nkuznicyna@mail.ru. Чтобы решение не потерялось,указывайте в теме письма фамилию ученика.С Уважением Кузницына Наталья Игоревна!