Химия

(понедельник-суббота 9.00-18.00):

тел. +79787096471 (WhatsApp, Viber)

guk82 (Skype)

Уважаемые ученики и родители! Некоторое время мы будем заниматься дистанционно. Расписание занятий останется прежним: суббота. В эти дни будут публиковаться материалы для просмотра  и прослушивания, а также задания для самостоятельного решения. Прошу высылать ответы на вопросы и задания в тот же день на адрес моей электронной почты sonya_natyasha@mail.ru . Чтобы решение не потерялось, указывайте в теме письма фамилию ученика. С уважением Шаршакова Наталия Николаевна.