Весенние каникулы

Госавтоинспекция Севастополь

Госавтоинспекция Севастополя
Тел.

Дети Инженерной школы изучали правила дорожного движения

10.03.2020

Педагоги Севастопольской станции юных техников Ольга Немчинова и Игорь Лушкин провели занятия для учеников младших классов Инженерной школы. Дети познакомились с правилами дорожного движения для пешеходов, а также закрепили полученные знания на практике.
«Наши занятия проходят в игровой интерактивной форме. Каждый участник получает возможность побыть на дороге и пешеходом, и водителем; выучить самые главные дорожные знаки, сигналы светофора и основные правила дорожного движения для пешеходов. Мы разъясняем необходимость использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток»,- рассказала Ольга Немчинова.

Приказ о назначении ответственных за работу по профилактике ДДТТ

План мероприятий по профилактике ДДТТ