Внеурочная деятельность

План и программы курсов внеурочной деятельности  размещены в организационно-распорядительных документах

Открыт прием заявок в образовательный центр «Сириус» на образовательную программу «Информатика. Регионы»

22.05.2020

Уважаемые учащиеся, коллеги и родители! Информируем Вас о начале конкурсного отбора на ноябрьскую образовательную программу «Информатика. Регионы», которая пройдет в ноябре 2020 года (точные даты программы будут определены не позднее 31 августа 2020 года) на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи)

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 7-9 классов (по состоянию на май 2020 года).

Регистрация будет открыта до 26 мая 2020 года.

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении о Ноябрьской образовательной программе «Информатика. Регионы» и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena639/3114.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывание и питания школьников-участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».