Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Пшеничнова Юлия (мама ученика 6A класса Касьянова Федора) / 23.05.2020
дистанционное обучение
Добрый день. Хотелось бы высказать свое мнение о приобретенном опыте дистанционного обучения. Дистанционным, конечно же его назвать нельзя, поскольку онлайн видео уроки и взаимосвязь учитель-ученик отсутствовала (будем все таки надеяться, что это связано с недоработкой информационных технологий в нашем регионе), скорее это был процесс индивидуального самообразования. Но несмотря на это, хочется нашей школе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что мы все же имеем такие ресурсы , как например дневник ру., (Геннадий Валентинович- респект!!!!!!)в отличие в других школ, где ученики реально мучились, не Читать далее
Нет отзывов