Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Севастополя «Инженерная школа»

Loading...

Достижения

Севастопольский теннисный турнир

25.10.2020

Ученик 4-Б класса Калинский Лев занял все призовые места в севастопольском теннисном турнире. Гордимся!

НАУКОГРАД

25.10.2020

Ученик 2 класса Жилкин Артем занял третье место во Всероссийском конкурсе "Наукоград" по предмету Окружающий мир. Гордимся!

Щит и меч

25.10.2020

В военно-спортивной игре "Щит и меч" команда ГБОУ "Инженерная школа" заняла первое место. Поздравляем участников команды и их капитана Солодченко Андрея! Гордимся Вами!

Второе место в детско-юношеском первенстве Республики Крым по бадминтону

28.09.2020

25  - 27 сентября в городе Евпатории состоялось детско- юношеское первенство Республики Крым по бадминтону. Нашу школу представлял ученик 8 класса Шавырин Иван, который занимается бадминтоном в рамках дополнительного образования. В упорной борьбе Иван занял второе место в одиночной категории и второе место в смешанной категории. Мы поздравляем Ивана с этим большим достижением и желаем ему дальнейших спортивных успехов.

Гордимся!

Читать далее

Первое место в общегородском конкурсе детского творчества

28.09.2020

Ученица 7Б класса Гончарова Ксения стала победителем конкурса "Охрана труда глазами детей"

Гордимся!

Второе место в чемпионате города!

28.09.2020

Ученик 10А класса Лактионов Матвей занял почетное 2 место в троеборье по пауэрлифтингу!

Гордимся!

Ученик 4-Б класса занял 1 место во всероссийском конкурсе рисунков по ПДД

28.09.2020

Маханько Михаил стал победителем III Всероссийского конкурса рисунков по ПДД "Со светофоровой наукой по дороге в школу и детский сад"